Мероприятие в Салехардском центре молодёжи

10 ноября в Салехардском центре молодёжи прошла панельная сессия на тему «Ключевые направления в работе по сохранению и укреплению традиционных духовных ценностей», организованная Общественной палатой Ямало-Ненецкого автономного округа.

В обсуждении участвовали представители различных организаций, включая депутата Тюменской областной Думы, департаментов образования и молодёжной политики ЯНАО, телекомпании «Ямал-Медиа», а также региональных отделений общественных движений: в том числе движения детей и молодёжи "Движение первых", "Российского общества "Знание" и члены Общественной палаты. Одним из участников был член Общественной палаты Ямала иерей Сергий Кузнецов.

В ходе дискуссии были обсуждены вопросы культуры общения, воспитания толерантности и взаимоуважения, осознанного восприятия исторических знаний о лучших традициях своего народа, его героических подвигах, а также необходимости знания символов государства. Советники по воспитательной работе образовательных учреждений представили свои лучшие практики, реализованные в учебных заведениях. Мероприятие стало площадкой для обмена опытом и поиска новых подходов к сохранению и укреплению духовных ценностей.

В целом, панельная сессия была важным шагом в направлении активизации работы по сохранению и укреплению традиционных духовных ценностей, а также способствовала объединению различных организаций и специалистов в этой области.

 

Направление: Общество
Источник: Священник
Благочиние: Салехардское

Оценки :

Количество просмотров:

741

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.