Божественная литургия в храме Серафима Саровского

9 декабря, в день памяти святителя Иннокентия Иркутского, в архиерейском подворье храма преподобного Серафима Саровского в Новом Уренгое состоялась Божественная литургия, её возглавил архиепископ Николай Салехардский и Ново-Уренгойский. Владыке Николаю сослужил епископ Феодосий Ноябрьский, а также духовенство, прибывшее на Епархиальные образовательные Рождественские чтения.
В завершении богослужения владыка с духовенством совершили молебен перед началом доброго дела. После владыка обратился с архипастырским словом в котором поделился радостью от того, что на очередные Рождественские образовательные чтения собрались священнослужители и неравнодушные граждане.


На этой площадке, с Божьей помощью, мы имеем возможность людям, от которых зависит образование, воспитание детей, рассказать о том, что есть возможность взглянуть на всё с точки зрения Божественного. Наше общество стремится к Богу, но, к сожалению, иногда не знает, как это сделать. На этой площадке есть возможность верующим людям донести до всех христианские мысли, главная из которых: всё хорошее начинается с самого себя.

 

Направление: Общество
Источник: Архиерей
Благочиние: Новоуренгойское

Оценки :

Количество просмотров:

944

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.