Рождественское поздравление Салехардской воскресной школы владыке Николаю

7 января в фойе Духовно-просветительского центра прошло замечательное мероприятие, посвященное Рождеству Христову. В этот день собрались родители, духовенство храма и дети из Салехардской воскресной школы. Воспитанники школы подготовили небольшую театральную постановку – рождественскую сценку по мотивам стихотворения Ф. М. Достоевского «Божий дар».

Младшая театральная группа продемонстрировала свои таланты и умение работать в команде, создав образы и танцевальный номер. Дети под руководством Екатерины Богдан больше месяца готовились к этому выступлению. Гости праздника также насладились колядками, исполненными детьми.

Владыке Николаю и настоятелю храма протоиерею Алексию Мартынову воспитанники воскресной школы подарили украшенные деревянные фонарики в знак благодарности за поддержку и помощь в организации праздника.

Завершением мероприятия стало вручение сладких подарков от владыки каждому присутствующему. Все гости были очень довольны праздником, который получился душевным и по-домашнему тёплым. Это был настоящий праздник, наполненный радостью и уютом. 

 

Направление: Общество
Источник: Архиерей
Благочиние: Салехардское

Оценки :

Количество просмотров:

1259

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.