Награждение победителей конкурса "Рождественский вернисаж"

20 января, по завершении воскресной литургии, в храме святителя Николая Мирликийского г. Губкинского состоялась церемония награждения призеров и победителей VII городского конкурса творческих работ «Рождественский вернисаж».

Уже несколько лет конкурс проводится с целью духовно-нравственного воспитания, развития творческих талантов у детей и повышения роли семьи в современном обществе.

На конкурс было представлено 334 работы, которые оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли профессиональные художники из числа преподавателей образовательных организаций, представители «Управления образования» и Прихода.

Лучшие работы представлены на выставке в холле Воскресной школы. После завершения выставки творческие работы будут подарены ветеранам, людям с ограниченными возможностями и пожилым людям.

По итогам конкурса определены 72 работы победителей и призеров.

Приглашенные почетные гости мероприятия - директор ГТРК «Вектор» Андрей Сергеевич Яковенко и начальник Управления образования города Гульсина Шавкатовна Садыкова вручили победителям дипломы и памятные призы, отметив важность проведения подобных мероприятий.

В заключительном слове настоятель храма протоиерей Валерий Колесников поблагодарил всех присутствующих за участие в конкурсе и выразил надежду на встречу весной, в церемонии награждения победителей следующего конкурса - «Пасхальный вернисаж».

Направление: Общество
Источник: Священник
Благочиние: Ноябрьское

Оценки :

Количество просмотров:

1112

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.