викторина, посвящённая 705-летию преподобного Сергия Радонежского

15 февраля, в праздник Сретения Господня и День православной молодежи, в аудитории ЯМК прошла викторина, посвящённая 705-летию со дня рождения преподобного Сергия Радонежского. В честной и увлекательной игре сошлись 3 молодежных коллектива: от колледжа - "Ямал", от Обдорской гимназии - "Клио", от Молодёжного объединения "Благо". 
Игра состояла из трех раундов, в каждом из которых ребята вели упорную борьбу - первая строчка доставалась то одной, то другой команде. Во время подведения результатов команды посмотрели фильм "Путь 2009-2019", посвящённый десятилетию интронизации Святейшего патриарха Кирилла. Итоги игры объявил председатель жюри протоиерей Александр Кононко. В упорной борьбе победу одержали юные представительницы команды "Клио" (клуба любителей истории отечества из Обдорской гимназии), всего лишь на полбалла опередив ребят коллектива "Благо".
Объявление результатов сопровождалось громкими аплодисментами, вручением дипломов и подарков, После окончания викторины все участники мероприятия делились радостью и выразили благодарность организаторам.

 

Направление: Образование
Источник: Священник
Благочиние: Салехардское

Оценки :

Количество просмотров:

1271

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.