«Веселые старты» п.Ханымей

7 апреля после Божественной Литургии молодежь и воспитанники Воскресной школы храма Рождества Христова п.Ханымей собрались в спортивной школе на «Веселые старты».

Инициаторами мероприятия выступили родители учеников Воскресной школы, на что остальная молодежь и дети с радостью откликнулись. Уже к 12 часам в зале ДЮСШ «Хыльмик» собралась шумная компания всех возрастов.

Команды строились и равнялись, в то время как болельщики готовили шарики, трещетки и собственные легкие – все необходимые инструменты для активной поддержки. После молитвы и торжественного построения началась главная часть – соревнования, которая с первых минут захватила всех присутствующих. Засидевшиеся за долгие зимние месяцы дети выпускали свою энергию, да и взрослые от них не отставали. Со всей искренностью команды переживали свои победы или поражения, ни на минуту не теряя бодрого духа.

По подсчетам справедливого жюри с небольшим отрывом команда «Русичи» одержала победу, а команда «Благо» с достоинством заняла второе место. Под аплодисменты немногочисленных трибун всех участников наградили медалями и сладкими подарками. В конце мероприятия участники мероприятия выразили искреннюю благодарность организаторам и директору ДЮСШ «Хыльмик» за труды и предоставленное помещение.

Направление: Общество
Источник: Священник
Благочиние: Ноябрьское

Оценки :

Количество просмотров:

1070

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.